燒燙傷病房整修工程
國防部軍醫局辦理「燒燙傷病房整修工程」已於 2024/08/29 決標,決標金額 4,650,000 元(約 465 萬),得標廠商為鈞騰營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/30 |
| 決標日期 | 2024/08/29 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 113-0150000218900120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,650,000 元 |
| 總決標金額 | 4,650,000 元(約 465 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈞騰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/14 公開招標公告
- 2024/04/15 無法決標公告
- 2024/04/16 公開招標公告
- 2024/04/30 無法決標公告
- 2024/05/07 公開招標公告
- 2024/05/22 無法決標公告
- 2024/05/23 公開招標公告
- 2024/06/12 無法決標公告
- 2024/07/16 公開招標公告
- 2024/08/01 無法決標公告
- 2024/08/01 公開招標公告
- 2024/08/09 無法決標公告
- 2024/08/09 公開招標公告
- 2024/08/12 公開招標更正公告
- 2024/08/19 無法決標公告
- 2024/08/20 公開招標公告
- 2024/08/30 決標公告 4,650,000 元