台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹分院113年洗腎室電力工程

國防部軍醫局辦理「新竹分院113年洗腎室電力工程」已於 2024/05/14 決標,決標金額 1,221,000 元(約 122 萬),得標廠商為宗興水電有限公司。

決標結果
得標廠商宗興水電有限公司
決標金額1,221,000 元(約 122 萬)
決標日期2024/05/14
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/06/07
決標日期2024/05/14
招標機關國防部軍醫局
標案編號113-0150000208800730
預算金額
底價金額1,350,000 元
總決標金額1,221,000 元(約 122 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗興水電有限公司公司資料↗ 得標 1,221,000 元
偉伯機電技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
立毓機電技術顧問有限公司公司資料↗ 未得標
聯東機電有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/30 公開招標公告
  2. 2024/06/07 決標公告 1,221,000 元