長照園區逃生梯暨民診處辦公室遷移整修工程
國防部軍醫局辦理「長照園區逃生梯暨民診處辦公室遷移整修工程」已於 2024/08/14 決標,決標金額 6,438,880 元(約 644 萬),得標廠商為宏煒營造股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/15 |
| 決標日期 | 2024/08/14 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 113-0110006947500220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,450,000 元 |
| 總決標金額 | 6,438,880 元(約 644 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏煒營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,438,880 元 |
| 振森營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/20 無法決標公告
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/06/26 無法決標公告
- 2024/06/26 公開招標公告
- 2024/06/27 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/05 無法決標公告
- 2024/07/12 公開招標公告
- 2024/07/18 無法決標公告
- 2024/07/30 公開招標公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/08 公開招標公告
- 2024/08/15 決標公告 6,438,880 元