污水處理廠拆除填平工程
國防部軍醫局辦理「污水處理廠拆除填平工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,841,704 元(約 184 萬),得標廠商為廣益富營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/07 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 113-0110000837200620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,300,000 元 |
| 總決標金額 | 1,841,704 元(約 184 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣益富營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,841,704 元 |
| 大力環清有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鼎盛金工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光野營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/07 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/07/18 公開招標公告
- 2024/08/07 決標公告 1,841,704 元