台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓屋頂防水、隔熱及管路整修工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓屋頂防水、隔熱及管路整修工程」已於 2023/08/30 決標,決標金額 6,216,000 元(約 622 萬),得標廠商為佳楠工程有限公司。

決標結果
得標廠商佳楠工程有限公司
決標金額6,216,000 元(約 622 萬)
決標日期2023/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/30
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-1171124962300720
預算金額
底價金額6,216,000 元
總決標金額6,216,000 元(約 622 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
佳楠工程有限公司公司資料↗ 得標 6,216,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/04 公開招標公告
  2. 2023/08/16 無法決標公告
  3. 2023/08/17 公開招標公告
  4. 2023/08/24 公開招標公告
  5. 2023/08/24 無法決標公告
  6. 2023/08/31 決標公告 6,216,000 元