台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫護宿舍空間修繕工程第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「醫護宿舍空間修繕工程第一次變更設計」已於 2024/01/31 決標,決標金額 57,962 元(約 6 萬),得標廠商為久鏸營造有限公司。

決標結果
得標廠商久鏸營造有限公司
決標金額57,962 元(約 6 萬)
決標日期2024/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/19
決標日期2024/01/31
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-1171123274802020-1
預算金額
底價金額57,962 元
總決標金額57,962 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久鏸營造有限公司公司資料↗ 得標 57,962 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→