台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓地下室公共男女廁所整修工程

國防部軍醫局辦理「醫療大樓地下室公共男女廁所整修工程」已於 2023/07/19 決標,決標金額 1,492,939 元(約 149 萬),得標廠商為仁群營造有限公司。

決標結果
得標廠商仁群營造有限公司
決標金額1,492,939 元(約 149 萬)
決標日期2023/07/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/21
決標日期2023/07/19
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-1171120496230820
預算金額
底價金額1,615,866 元
總決標金額1,492,939 元(約 149 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
仁群營造有限公司公司資料↗ 得標 1,492,939 元
奕翔營造有限公司公司資料↗ 未得標
士鴻營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/06/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/07/07 公開招標公告
  3. 2023/07/21 決標公告 1,492,939 元