台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

五病房及呼吸照護病房整修工程第1次變更設計

國防部軍醫局辦理「五病房及呼吸照護病房整修工程第1次變更設計」已於 2024/04/18 決標,決標金額 3,690,000 元(約 369 萬),得標廠商為光野營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商光野營造股份有限公司
決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
決標日期2024/04/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/18
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-1170004962300520-1
預算金額
底價金額3,690,000 元
總決標金額3,690,000 元(約 369 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光野營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,690,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→