台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鳳翔營區三軍衛材供應處高雄庫整修工程第1次變更設計

國防部軍醫局辦理「鳳翔營區三軍衛材供應處高雄庫整修工程第1次變更設計」已於 2023/12/19 決標,決標金額 745,000 元(約 75 萬),得標廠商為光野營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商光野營造股份有限公司
決標金額745,000 元(約 75 萬)
決標日期2023/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/19
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-11700007916001201
預算金額
底價金額745,197 元
總決標金額745,000 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光野營造股份有限公司公司資料↗ 得標 745,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→