台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牆面天花維護改善工程

國防部軍醫局辦理「牆面天花維護改善工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 3,899,988 元(約 390 萬),得標廠商為偉盟營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉盟營造有限公司
決標金額3,899,988 元(約 390 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/10/26
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-0150000979400320
預算金額
底價金額5,730,000 元
總決標金額3,899,988 元(約 390 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉盟營造有限公司公司資料↗ 得標 3,899,988 元
鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
育揚室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
南鑫土木包工業公司資料↗ 未得標
基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
和久營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
峯勗營造有限公司公司資料↗ 未得標
萬信有限公司公司資料↗ 未得標
浩磊營造有限公司公司資料↗ 未得標
富佑嘉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/01 公開招標公告
  2. 2023/09/14 無法決標公告
  3. 2023/09/21 公開招標公告
  4. 2023/11/08 決標公告 3,899,988 元