新竹院區醫療大樓二樓防火區劃改善工程
國防部軍醫局辦理「新竹院區醫療大樓二樓防火區劃改善工程」已於 2023/06/27 決標,決標金額 4,677,751 元(約 468 萬),得標廠商為任証消防工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/11 |
| 決標日期 | 2023/06/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 112-0150000409300440 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,520,000 元 |
| 總決標金額 | 4,677,751 元(約 468 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 任証消防工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,677,751 元 |
| 申泰消防工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宇竑國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 德進工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/13 公開招標公告
- 2023/07/11 決標公告 4,677,751 元
- 2025/08/05 更正決標公告