台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

庵前四營區汙水下水道納管工程

國防部軍醫局辦理「庵前四營區汙水下水道納管工程」已於 2024/01/23 決標,決標金額 1,269,828 元(約 127 萬),得標廠商為復發營造有限公司。

決標結果
得標廠商復發營造有限公司
決標金額1,269,828 元(約 127 萬)
決標日期2024/01/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/21
決標日期2024/01/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號112-0111016104200210
預算金額
底價金額1,380,000 元
總決標金額1,269,828 元(約 127 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
復發營造有限公司公司資料↗ 得標 1,269,828 元
富郁營造有限公司公司資料↗ 未得標
隆易水電工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/12/13 無法決標公告
  3. 2023/12/14 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/22 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2023/12/22 無法決標公告
  6. 2024/02/21 決標公告 1,269,828 元