台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

醫療大樓防火區劃改善工程第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「醫療大樓防火區劃改善工程第一次變更設計」已於 2023/06/15 決標,決標金額 331,000 元(約 33 萬),得標廠商為淞潤開發有限公司。

決標結果
得標廠商淞潤開發有限公司
決標金額331,000 元(約 33 萬)
決標日期2023/06/15
預算金額370,886 元(約 37 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/06/15
招標機關國防部軍醫局
標案編號111-1171119326701620-1
預算金額370,886 元(約 37 萬)
底價金額333,320 元
總決標金額331,000 元(約 33 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
淞潤開發有限公司公司資料↗ 得標 331,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→