台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

復健治療中心整修工程第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「復健治療中心整修工程第一次變更設計」已於 2023/10/04 決標,決標金額 73,600 元(約 7 萬),得標廠商為大震設計室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商大震設計室內裝修股份有限公司
決標金額73,600 元(約 7 萬)
決標日期2023/10/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/10/18
決標日期2023/10/04
招標機關國防部軍醫局
標案編號111-1171119326701520-1
預算金額
底價金額74,562 元
總決標金額73,600 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大震設計室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 73,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→