台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一樓門診診間增設及候診區整修工程

國防部軍醫局辦理「一樓門診診間增設及候診區整修工程」已於 2021/12/29 決標,決標金額 6,837,000 元(約 684 萬),得標廠商為益銘營造有限公司。

決標結果
得標廠商益銘營造有限公司
決標金額6,837,000 元(約 684 萬)
決標日期2021/12/29
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/12/30
決標日期2021/12/29
招標機關國防部軍醫局
標案編號111-1171112272170720
預算金額
底價金額7,067,895 元
總決標金額6,837,000 元(約 684 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
益銘營造有限公司公司資料↗ 得標 6,837,000 元
傑崴營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
重穎實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開招標公告
  2. 2021/12/30 決標公告 6,837,000 元