台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女官宿舍1、2樓公共廁所整修工程

國防部軍醫局辦理「女官宿舍1、2樓公共廁所整修工程」已於 2023/03/13 決標,決標金額 2,478,000 元(約 248 萬),得標廠商為光野營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商光野營造股份有限公司
決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
決標日期2023/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/17
決標日期2023/03/13
招標機關國防部軍醫局
標案編號111-1170003631400220
預算金額
底價金額2,793,000 元
總決標金額2,478,000 元(約 248 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
光野營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,478,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/14 公開招標公告
  2. 2023/01/04 無法決標公告
  3. 2023/01/05 公開招標公告
  4. 2023/03/17 決標公告 2,478,000 元