婦兒病房及親子廁所整修工程
國防部軍醫局辦理「婦兒病房及親子廁所整修工程」已於 2022/08/30 決標,決標金額 3,628,187 元(約 363 萬),得標廠商為漢謄營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/16 |
| 決標日期 | 2022/08/30 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 111-0150000835400320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,628,187 元(約 363 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 漢謄營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,628,187 元 |
| 晉豪室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉陞土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/04 公開招標公告
- 2022/08/22 無法決標公告
- 2022/08/23 公開招標公告
- 2022/09/16 決標公告 3,628,187 元