護理之家寢室隔間與樓板密接工程
國防部軍醫局辦理「護理之家寢室隔間與樓板密接工程」已於 2022/10/27 決標,決標金額 1,722,000 元(約 172 萬),得標廠商為東禹營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/30 |
| 決標日期 | 2022/10/27 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 111-0140000750000320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,722,000 元 |
| 總決標金額 | 1,722,000 元(約 172 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東禹營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,722,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/28 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/12 公開招標公告
- 2022/08/19 無法決標公告
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/25 無法決標公告
- 2022/09/01 公開招標公告
- 2022/09/20 無法決標公告
- 2022/09/20 公開招標公告
- 2022/10/07 無法決標公告
- 2022/10/21 公開招標公告
- 2022/11/30 決標公告 1,722,000 元