官兵活動多功能專業教室整修工程
國防部軍醫局辦理「官兵活動多功能專業教室整修工程」已於 2022/02/23 決標,決標金額 2,280,000 元(約 228 萬),得標廠商為建榮土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/24 |
| 決標日期 | 2022/02/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 111-0110021110300120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,850,000 元 |
| 總決標金額 | 2,280,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建榮土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,280,000 元 |
| 又正營造有限公司 | 未得標 | — |
| 東鼎營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永麗室內裝修設計工程公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金中興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/03 公開招標公告
- 2022/02/24 決標公告 2,280,000 元