院區屋頂鋼棚防水改善工程
國防部軍醫局辦理「院區屋頂鋼棚防水改善工程」已於 2022/08/24 決標,決標金額 6,399,900 元(約 640 萬),得標廠商為上豪土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/29 |
| 決標日期 | 2022/08/24 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 111-0110009326700220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,399,900 元(約 640 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豪土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 6,399,900 元 |
| 東鼎營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/05 公開招標公告
- 2022/08/18 無法決標公告
- 2022/08/18 公開招標公告
- 2022/08/29 決標公告 6,399,900 元