院區安全監視系統線路改善工程
國防部軍醫局辦理「院區安全監視系統線路改善工程」已於 2022/10/12 決標,決標金額 4,376,000 元(約 438 萬),得標廠商為億學實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/10/13 |
| 決標日期 | 2022/10/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 111-0110009326700130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,510,000 元 |
| 總決標金額 | 4,376,000 元(約 438 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億學實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,376,000 元 |
| 東信水電工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元甲畯工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/08/19 公開招標公告
- 2022/08/22 公開招標更正公告
- 2022/08/26 無法決標公告
- 2022/09/14 公開招標公告
- 2022/09/28 無法決標公告
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/05 無法決標公告
- 2022/10/05 公開招標公告
- 2022/10/13 決標公告 4,376,000 元