台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

慈光十六村多房間職務宿舍第二期整修工程

國防部軍醫局辦理「慈光十六村多房間職務宿舍第二期整修工程」已於 2022/02/23 決標,決標金額 6,730,000 元(約 673 萬),得標廠商為雄豐營造有限公司。

決標結果
得標廠商雄豐營造有限公司
決標金額6,730,000 元(約 673 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/02/24
決標日期2022/02/23
招標機關國防部軍醫局
標案編號111-0110005471100120
預算金額
底價金額6,980,000 元
總決標金額6,730,000 元(約 673 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
雄豐營造有限公司公司資料↗ 得標 6,730,000 元
長隆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/29 公開招標公告
  2. 2021/11/11 無法決標公告
  3. 2021/11/11 公開招標公告
  4. 2022/02/24 決標公告 6,730,000 元