婦產科診間更新工程
國防部軍醫局辦理「婦產科診間更新工程」已於 2021/09/28 決標,決標金額 3,115,600 元(約 312 萬),得標廠商為廣展成室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/29 |
| 決標日期 | 2021/09/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 110-1171107935301220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,147,503 元 |
| 總決標金額 | 3,115,600 元(約 312 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣展成室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,115,600 元 |
| 森川營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 信元室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/12 公開招標公告
- 2021/08/18 公開招標更正公告
- 2021/08/31 無法決標公告
- 2021/09/03 公開招標公告
- 2021/09/09 無法決標公告
- 2021/09/16 公開招標公告
- 2021/09/29 決標公告 3,115,600 元