110-111年度院區修繕開口式契約
國防部軍醫局辦理「110-111年度院區修繕開口式契約」已於 2021/04/20 決標,決標金額 4,820,000 元(約 482 萬),得標廠商為銅龍土木包工業。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/21 |
| 決標日期 | 2021/04/20 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 110-1171100138101120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,893,866 元 |
| 總決標金額 | 4,820,000 元(約 482 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銅龍土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,820,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 招標文件公開閱覽公告資料公告
- 2021/03/18 公開招標公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/04/08 公開招標公告
- 2021/04/21 決標公告 4,820,000 元