衛保室庫房卸貨平台整修工程
國防部軍醫局辦理「衛保室庫房卸貨平台整修工程」已於 2021/03/23 決標,決標金額 844,019 元(約 84 萬),得標廠商為禾勳工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/26 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 110-0118000131300180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 921,912 元 |
| 總決標金額 | 844,019 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾勳工程行公司資料↗ | 得標 | 844,019 元 |
| 寶埕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立明土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢謄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/21 公開招標公告
- 2021/01/29 無法決標公告
- 2021/02/03 公開招標公告
- 2021/02/05 公開招標更正公告
- 2021/03/26 決標公告 844,019 元