鳳翔營區外牆防護及院內地坪整修工程
國防部軍醫局辦理「鳳翔營區外牆防護及院內地坪整修工程」已於 2021/03/23 決標,決標金額 769,000 元(約 77 萬),得標廠商為育浤工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 110-0110000303700120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 911,100 元 |
| 總決標金額 | 769,000 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 育浤工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 769,000 元 |
| 泰森營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/12 公開招標公告
- 2021/03/31 決標公告 769,000 元