台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

女單官宿舍整修工程

國防部軍醫局辦理「女單官宿舍整修工程」已於 2020/06/03 決標,決標金額 4,200,000 元(約 420 萬),得標廠商為駿宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿宇營造有限公司
決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
決標日期2020/06/03
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/04
決標日期2020/06/03
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-117109841500120
預算金額
底價金額4,242,828 元
總決標金額4,200,000 元(約 420 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宇營造有限公司公司資料↗ 得標 4,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/15 公開招標公告
  2. 2020/05/27 無法決標公告
  3. 2020/05/28 公開招標公告
  4. 2020/06/04 決標公告 4,200,000 元