台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

一樓骨科、家醫科診間調整整修工程

國防部軍醫局辦理「一樓骨科、家醫科診間調整整修工程」已於 2020/11/25 決標,決標金額 7,180,000 元(約 718 萬),得標廠商為駿宇營造有限公司。

決標結果
得標廠商駿宇營造有限公司
決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
決標日期2020/11/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/27
決標日期2020/11/25
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-1171091728510620
預算金額
底價金額7,187,654 元
總決標金額7,180,000 元(約 718 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
駿宇營造有限公司公司資料↗ 得標 7,180,000 元
蒼穹科技工程有限公司公司資料↗ 未得標
益銘營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/11/13 公開招標公告
  2. 2020/11/27 決標公告 7,180,000 元