台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

消防電力及排煙系統改善工程第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「消防電力及排煙系統改善工程第一次變更設計」已於 2021/06/16 決標,決標金額 594,418 元(約 59 萬),得標廠商為宗興水電有限公司。

決標結果
得標廠商宗興水電有限公司
決標金額594,418 元(約 59 萬)
決標日期2021/06/16
預算金額636,900 元(約 64 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/06/18
決標日期2021/06/16
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-1171090638301420-1
預算金額636,900 元(約 64 萬)
底價金額594,418 元
總決標金額594,418 元(約 59 萬)
較預算節省約 7%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宗興水電有限公司公司資料↗ 得標 594,418 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→