醫療大樓後方鐵皮及東面逃生梯整修工程第1次變更設計
國防部軍醫局辦理「醫療大樓後方鐵皮及東面逃生梯整修工程第1次變更設計」已於 2020/11/12 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為荃耀土木工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/20 |
| 決標日期 | 2020/11/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 109-1170004638300820-1 |
| 預算金額 | 858,538 元(約 86 萬) |
| 底價金額 | 850,000 元 |
| 總決標金額 | 848,000 元(約 85 萬) |
| 較預算節省 | 約 1%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃耀土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 848,000 元 |