屏東分院日間病房整修工程 第1次變更設計
國防部軍醫局辦理「屏東分院日間病房整修工程 第1次變更設計」已於 2020/10/07 決標,決標金額 298,000 元(約 30 萬),得標廠商為上臻室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/15 |
| 決標日期 | 2020/10/07 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 109-1170004638300420-1 |
| 預算金額 | 302,993 元(約 30 萬) |
| 底價金額 | 298,000 元 |
| 總決標金額 | 298,000 元(約 30 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上臻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 298,000 元 |