台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

航空生理訓練裝備環控系統整合工程

國防部軍醫局辦理「航空生理訓練裝備環控系統整合工程」已於 2020/05/22 決標,決標金額 1,868,300 元(約 187 萬),得標廠商為南欣工程設計有限公司。

決標結果
得標廠商南欣工程設計有限公司
決標金額1,868,300 元(約 187 萬)
決標日期2020/05/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/01
決標日期2020/05/22
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-1170000092900150
預算金額
底價金額1,897,302 元
總決標金額1,868,300 元(約 187 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
南欣工程設計有限公司公司資料↗ 得標 1,868,300 元
辰霖節能科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/04/30 公開招標公告
  2. 2020/05/14 無法決標公告
  3. 2020/05/15 公開招標公告
  4. 2020/06/01 決標公告 1,868,300 元