中清分院醫療大樓公共廁所及地下室車道修繕工程
國防部軍醫局辦理「中清分院醫療大樓公共廁所及地下室車道修繕工程」已於 2020/12/23 決標,決標金額 4,250,000 元(約 425 萬),得標廠商為欣固營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/05 |
| 決標日期 | 2020/12/23 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 109-0170001591801120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,881,000 元 |
| 總決標金額 | 4,250,000 元(約 425 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣固營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,250,000 元 |
| 崗瑞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高固土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建奕工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉原營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 緁思室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2021/01/05 決標公告 4,250,000 元
- 2022/10/11 更正決標公告