台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

黃崗營區人行道塌陷改善工程

國防部軍醫局辦理「黃崗營區人行道塌陷改善工程」已於 2020/12/17 決標,決標金額 420,000 元(約 42 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆鈜工程有限公司
決標金額420,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/12/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/21
決標日期2020/12/17
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-0150010459401420
預算金額
底價金額452,000 元
總決標金額420,000 元(約 42 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 得標 420,000 元
宇鴻營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/10 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/21 決標公告 420,000 元