台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新設化災除污站整修工程

國防部軍醫局辦理「新設化災除污站整修工程」已於 2020/10/06 決標,決標金額 981,595 元(約 98 萬),得標廠商為漢謄營造有限公司。

決標結果
得標廠商漢謄營造有限公司
決標金額981,595 元(約 98 萬)
決標日期2020/10/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/10/19
決標日期2020/10/06
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-0150010116601020
預算金額
底價金額990,000 元
總決標金額981,595 元(約 98 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
漢謄營造有限公司公司資料↗ 得標 981,595 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/10/19 決標公告 981,595 元