台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109年興豐營區大禮堂陽台遮雨棚工程

國防部軍醫局辦理「109年興豐營區大禮堂陽台遮雨棚工程」已於 2020/12/15 決標,決標金額 62,500 元(約 6 萬),得標廠商為兆鈜工程有限公司。

決標結果
得標廠商兆鈜工程有限公司
決標金額62,500 元(約 6 萬)
決標日期2020/12/15
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/16
決標日期2020/12/15
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-0150000045100120
預算金額
底價金額710,000 元
總決標金額62,500 元(約 6 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 得標 62,500 元
冠博營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/12/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/12/16 決標公告 62,500 元
  3. 2020/12/17 更正決標公告