核醫科及檢驗科修繕工程第一次變更設計
國防部軍醫局辦理「核醫科及檢驗科修繕工程第一次變更設計」已於 2020/05/13 決標,決標金額 755,000 元(約 76 萬),得標廠商為聖展營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/14 |
| 決標日期 | 2020/05/13 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 109-0140000108700320 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 755,000 元 |
| 總決標金額 | 755,000 元(約 76 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖展營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 755,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/03/27 無法決標公告
- 2020/04/09 無法決標公告
- 2020/04/16 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/04/24 無法決標公告
- 2020/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/05/14 決標公告 755,000 元