台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

精神護理之家三區寢室隔間與樓板密接整修工程

國防部軍醫局辦理「精神護理之家三區寢室隔間與樓板密接整修工程」已於 2020/06/09 決標,決標金額 423,000 元(約 42 萬),得標廠商為長隆營造有限公司。

決標結果
得標廠商長隆營造有限公司
決標金額423,000 元(約 42 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/10
決標日期2020/06/09
招標機關國防部軍醫局
標案編號109-0110000603800120
預算金額
底價金額465,000 元
總決標金額423,000 元(約 42 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長隆營造有限公司公司資料↗ 得標 423,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/28 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2020/06/10 決標公告 423,000 元