早期療育空間改善工程第一次變更設計
國防部軍醫局辦理「早期療育空間改善工程第一次變更設計」已於 2019/08/28 決標,決標金額 410,000 元(約 41 萬),得標廠商為遠見室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/24 |
| 決標日期 | 2019/08/28 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 108-1171080984201120-1 |
| 預算金額 | 425,100 元(約 43 萬) |
| 底價金額 | 420,000 元 |
| 總決標金額 | 410,000 元(約 41 萬) |
| 較預算節省 | 約 4%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 410,000 元 |