台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區道路整修工程

國防部軍醫局辦理「院區道路整修工程」已於 2020/01/21 決標,決標金額 3,778,000 元(約 378 萬),得標廠商為荃耀土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商荃耀土木工程有限公司
決標金額3,778,000 元(約 378 萬)
決標日期2020/01/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/03/26
決標日期2020/01/21
招標機關國防部軍醫局
標案編號108-1170000922801020
預算金額
底價金額4,005,000 元
總決標金額3,778,000 元(約 378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃耀土木工程有限公司公司資料↗ 得標 3,778,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 公開招標公告
  2. 2020/01/14 無法決標公告
  3. 2020/01/15 公開招標公告
  4. 2020/03/26 決標公告 3,778,000 元