台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

核醫科及檢驗科修繕工程

國防部軍醫局辦理「核醫科及檢驗科修繕工程」已於 2019/07/31 決標,決標金額 5,330,000 元(約 533 萬),得標廠商為聖展營造有限公司。

決標結果
得標廠商聖展營造有限公司
決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
決標日期2019/07/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/28
決標日期2019/07/31
招標機關國防部軍醫局
標案編號108-017000281501320
預算金額
底價金額5,770,000 元
總決標金額5,330,000 元(約 533 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
聖展營造有限公司公司資料↗ 得標 5,330,000 元
慶恆營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/11 公開招標公告
  2. 2019/07/25 無法決標公告
  3. 2019/07/25 公開招標公告
  4. 2019/08/28 決標公告 5,330,000 元