3、5病房天花板更換工程
國防部軍醫局辦理「3、5病房天花板更換工程」已於 2019/10/08 決標,決標金額 493,800 元(約 49 萬),得標廠商為峻鴻營造有限公司。
決標結果
本案共 13 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/14 |
| 決標日期 | 2019/10/08 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 108-0150000375501220 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 602,000 元 |
| 總決標金額 | 493,800 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 13 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 峻鴻營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 493,800 元 |
| 日昌土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福駿工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 時尚室內裝修實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓運營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貫鴻土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創毅室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 高邑科技室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊羝室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晶點室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢謄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/10/14 決標公告 493,800 元