官兵及無障礙廁所整修工程
國防部軍醫局辦理「官兵及無障礙廁所整修工程」已於 2019/07/12 決標,決標金額 2,870,000 元(約 287 萬),得標廠商為益众室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/14 |
| 決標日期 | 2019/07/12 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 108-0150000235800820 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,870,000 元(約 287 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益众室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,870,000 元 |
| 基業室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 峯勗營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢謄營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仲安室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/20 公開招標公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/08/14 決標公告 2,870,000 元