台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹院區籃球場整修工程

國防部軍醫局辦理「新竹院區籃球場整修工程」已於 2019/04/18 決標,決標金額 814,000 元(約 81 萬),得標廠商為名田營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商名田營造工程有限公司
決標金額814,000 元(約 81 萬)
決標日期2019/04/18
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/24
決標日期2019/04/18
招標機關國防部軍醫局
標案編號108-0150000050100520
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額814,000 元(約 81 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
名田營造工程有限公司公司資料↗ 得標 814,000 元
超美營造有限公司公司資料↗ 未得標
旭晟土木包工業公司資料↗ 未得標
宇程土木包工業公司資料↗ 未得標
兆鈜工程有限公司公司資料↗ 未得標
崇碩營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨茂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/24 決標公告 814,000 元