台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

牙科整修工程

國防部軍醫局辦理「牙科整修工程」已於 2019/10/29 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為荃耀土木工程有限公司。

決標結果
得標廠商荃耀土木工程有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2019/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/06
決標日期2019/10/29
招標機關國防部軍醫局
標案編號108-0110000695400820
預算金額
底價金額2,302,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
荃耀土木工程有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/04 公開招標公告
  2. 2019/10/22 無法決標公告
  3. 2019/10/23 公開招標公告
  4. 2019/11/06 決標公告 2,180,000 元