鳳翔營區地坪整修工程
國防部軍醫局辦理「鳳翔營區地坪整修工程」已於 2019/07/02 決標,決標金額 3,398,000 元(約 340 萬),得標廠商為荃耀土木工程有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/02 |
| 招標機關 | 國防部軍醫局 |
| 標案編號 | 108-0110000420300420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,050,000 元 |
| 總決標金額 | 3,398,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 荃耀土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,398,000 元 |
| 佑全營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 軒丞營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仁群營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣源土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 磐築工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久鏸營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/11 決標公告 3,398,000 元