台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

院區露臺及屋頂排水改善工程-第一次變更設計

國防部軍醫局辦理「院區露臺及屋頂排水改善工程-第一次變更設計」已於 2018/10/25 決標,決標金額 890,000 元(約 89 萬),得標廠商為銅龍土木包工業。

決標結果
得標廠商銅龍土木包工業
決標金額890,000 元(約 89 萬)
決標日期2018/10/25
預算金額898,760 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/11/14
決標日期2018/10/25
招標機關國防部軍醫局
標案編號107-1171070229401120-1
預算金額898,760 元(約 90 萬)
底價金額890,000 元
總決標金額890,000 元(約 89 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
銅龍土木包工業公司資料↗ 得標 890,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→