台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政組及軍陣醫療大樓天橋整修工程第1次變更設計

國防部軍醫局辦理「行政組及軍陣醫療大樓天橋整修工程第1次變更設計」已於 2019/09/11 決標,決標金額 739,000 元(約 74 萬),得標廠商為高凰室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商高凰室內裝修企業有限公司
決標金額739,000 元(約 74 萬)
決標日期2019/09/11
預算金額757,860 元(約 76 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/09/23
決標日期2019/09/11
招標機關國防部軍醫局
標案編號107-0110000845401020-1
預算金額757,860 元(約 76 萬)
底價金額742,000 元
總決標金額739,000 元(約 74 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高凰室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 739,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→