台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

行政組及軍陣醫療大樓天橋整修工程

國防部軍醫局辦理「行政組及軍陣醫療大樓天橋整修工程」已於 2018/12/25 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為高凰室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商高凰室內裝修企業有限公司
決標金額5,280,000 元(約 528 萬)
決標日期2018/12/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/01/04
決標日期2018/12/25
招標機關國防部軍醫局
標案編號107-0110000845401020
預算金額
底價金額5,701,000 元
總決標金額5,280,000 元(約 528 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高凰室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 5,280,000 元
廣富盛室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
橋新營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/12/14 公開招標公告
  2. 2019/01/04 決標公告 5,280,000 元