台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高壓氧治療整修工程第1次變更設計

國防部軍醫局辦理「高壓氧治療整修工程第1次變更設計」已於 2019/01/09 決標,決標金額 600,000 元(約 60 萬),得標廠商為泓億土木包工業。

決標結果
得標廠商泓億土木包工業
決標金額600,000 元(約 60 萬)
決標日期2019/01/09
預算金額613,753 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/01/10
決標日期2019/01/09
招標機關國防部軍醫局
標案編號107-01100002294001201
預算金額613,753 元(約 61 萬)
底價金額600,000 元
總決標金額600,000 元(約 60 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓億土木包工業公司資料↗ 得標 600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→